Review about ООО АльянсУпак(СмолБум) - Smolensk

அநாமதேய 352Smolensk
В июле 2017г устроилась секретарем. Проработала неделю, ушла на больничный, по возвращению на работу узнала, что на мое место взяли другого человека. Зарплату за отработанные дни я так и не получила! Мне сказали, что трудовая инспекция не поможет, т.к я была на испытательном сроке. Не ходите туда работать Официально не устраивают, на испытательный срок з/п 10000р (и то если выплатят, в чем я лично сомневаюсь). Обьявления появляются переодичски, видимо никто не может пройти испытания!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது