Review about ООО АЛМАЗ Улица Шоссейная, дом 48/1 - Magnitogorsk

அநாமதேய 486Magnitogorsk
ООО Алмаз трудоустройства нет люди работают нелегально. Зарплата задерживается на 2 месяца и дробят на части. Хотя с таким оборотом финансов зарплата должна быть вовремя. В цехе грязь, в душевой как в бомжатнике полный кавардак, налоги не платят. Cтоловой нет, кушают рабочие в какой-то комнате или в курилке, сразу не поймёшь. Полный свинарник.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது