Review about ООО АЛГОРИТМСТРОЙ - Kaliningrad

நம்பகமான 351Kaliningrad
Работал в этой фирме 2 месяца. Договаривались о том, что я буду работать на окладе. В итоге вышло вот что: ты не заработал мне денег. И зп не получишь. Эта фирма и работа с Усенко- обычное кидалово для людей которые хотят просто трудиться и получать СВОЮ зп.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது