Review about ООО "ЗЕЛЭН" - Zelenograd

நம்பகமான 290Zelenograd
Данная организация принимает на работу людей, обещает официальное трудоустройство, стабильную зарплату. На самом же деле, с трудоустройством вопрос постоянно откладывают, зарплаты задерживают месяцами. На работу принимают иностранных граждан, работают в фирме они нелегально. Качество работ оставляет желать лучшего, очень много жалоб от жителей. Ужасная контора, от которой нужно держаться как можно дальше!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது