Review about ООО "Тульский Кондитер" - Tula

அநாமதேய 488Tula
Привлекательный работодатель для альтруистов и для тех, кто стремится к хорошему заработку!!! Текучка кадров жуткая, отношение руководства к работникам скотское, матом обложат - глазом не моргнут, скоро дойдёт до того, что возьмут в руки кнуты и будут ходить стегать всех своих подчинённых!!! Увольняют в одну секунду, без объяснения причин или произнося какую-то несусветную дурь, а об обещанной заработной плате при окончательном расчёте вообще можно забыть, счастье - если "белую" зарплату отдадут, а то ведь могут и совсем с пустыми руками выпроводить за дверь!!! Уважаемые дамы и господа!!! Будьте осторожны!!!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது