Review about ООО "ТТТ" - Vorkuta

அநாமதேய 842Vorkuta
Обман с зарплатой задержки 3 4 месяца не кормят обещают одно а на деле другое,живешь на п.северном командировочные платят только после того как отработаешь неделю ,в день 300 рублей суточных в воркуте не хватает,техника убитая запчасти не покупают,сиди и жди.текучка водителей,начальство на встречу работникам не идет !!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது