Review about ООО "Торнадо+" - спортбары Торнадо - Rostov-on-Don

அநாமதேய 420Rostov-on-Don
Заведение в которой крайне не советую работать. Мягко говоря сначала обещают нормальные условие труда на которые ты с радостью идешь, а в итоге заплатят тебе такой минимум на который и прожить-то не реально (если еще заплатят). Никогда не имел ничего против армянской нации или любых других национальных меньшинств, но после того как кинули на деньги и потом еще виноватым выставили начал понимать почему их недолюбливают, так как заведение держат армяне. Также в заведении было много официально неоформленных и нелегально находящихся в РФ сотрудников. Налоговой бы посоветовал обратить внимание.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது