வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "СтройКонтрольСервис" - Moscow

நம்பகமான 296Moscow
Еще раз о действиях руководства компании. После требования выплатить зарплату за отработанное время (декабрь-январь-февраль) попал в черный список "неугодных", и при выплате январской заоплаты в конце апреля услышал, что свои деньги я прлучу только через су. То есть в этой конторке система отработана. Не платить тем кто возмущается, тем кто не приезжает на вахту.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது