Review about ООО "СТРОЙКО" - Tver

அநாமதேய 485Tver
По объявлению на Авито устроился в ООО "СТРОЙКО" электромонтажником, в объявлении обещали официальное трудоустройство по ТК РФ. На деле они близко не знают что такое ТК РФ, никого официально не оформляют, набирают стадо доверчивых работников, которые пашут на них и в выходные и в праздники (Новогодние каникулы все отработал), а когда дело касается зарплаты, дают на поддержание штанов, а то и на поддержание не хватает. За выплаты отвечает Матвеев Антон, который потом съезжает на руководство, которое просто не отвечает на звонки. С Нового года людям не отдали заработанные деньги до сегодняшнего дня 24. 05. 18 г. Не вздумайте устраиваться в эту богодельню, налоговая и трудовая инспекция плачет по ним.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது