Review about ООО СтройБел - Belgorod

நம்பகமான 337Belgorod
Не устраивайтесь на работу, к Будякову Юрию Владимировичу! Обманщик и лгун! Будет рассказывать сказки а в итоге даже не оформит по соц. Пакету! Зарплату платит как попало, вообще сначала скажут от сделки, а потом окажется ещё КТУ и разряд, снимут подоходный налог. А человек окажется не оформленным и вообще без содержания после увольнения!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது