Review about ООО,,Стикер,, - Berdsk

நம்பகமான 300Berdsk
Типография! Не ходите туда работать! Зарплата копейки, а отношение начальства, как к рабам! Для офиса люди на них работающие это,, тупые курицы,, За переработку даже спасибо не услышите не то что денег! При увольнении не досчитаетесь денег потому что. , а любую причину могут придумать, фантазия есть! Начальник производства неадекветный человек, за сменой настрония его невозможно уследить. Обед-нет вы конечно можете кушать, но желательно без отрыва от работы, вам же платят не за то, что вы кушаете!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது