வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Спецстроймонтаж 23" - Irkutsk

நம்பகமான 670Irkutsk
Золотой Роман Евгеньевич руководит этой компанией. Ужасный руководитель, директор и даже как человек. Обманывает людей всеХ ( работающих, с которыми он работает, тем кому оказывает услуги). Не трудоустраивает работников платит черную зарплату. Задерживает зарплату по 2-3 месяца. Верить ему совершенно нельзя. Говорит одно делает другое. Кидает людей, продает чужую технику без ведома хозяина. Ворует. Одним словом с таким руководителем работать нет смысла и не стоит.
0
12


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது