Review about ООО "ШАР" - Orenburg

நம்பகமான 2679Orenburg
Компания ООО "Шар" вопиюще охамевшая шарашкина контора. Ведут себя так словно ни прокуратура, ни Трудовая Инспекция не возьмет их за горло! К людям что работают в ООО "Шар" наплевательское отношение, лживое и непристойное. Кривко Олег Николаевич наведи уже порядок в своей конторе, а то там не сегодня - завтра дела уже уголовные начнут заводить по совращению твоими же сотрудниками безопасности девочек 18 летних! Во общем люди- опасайтесь ООО "Шар"
0
13


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது