Review about ООО "Северная Красавица" - Novosibirsk

அநாமதேய 325Novosibirsk
Здравствуйте, довелось работать в этой компании. Региональный директор в лице Горбачевой Анны, отвратительно относится к продавцам. Считает возможным хамить и говорить на повышенных тонах. Во время собеседования обещают белую з/п (21000), а в труд.договоре ставят 6000. На больничный или в отпуск Вас не отпустят, т.к. вечная нехватка продавцов. Когда приходит товар, нужно приезжать за час до рабочего дня, этот час не оплачивают. По товару стажировки нет, если что-то не понятно, никто объяснять не будет, в ответ на какие-либо вопросы один ответ: "На стажировке вам всё объясняли". Стажируют только по заполнению бесконечных отчетов. Закон о защите прав потребителей - не соблюдают. Отделы островного типа, в компании дресс-код, переодеваться в туалете, свои вещи положить негде, поэтому вечером с работы едешь в помятой одежде. Не советую устраиваться туда на работу, девчонки долго не выдерживают. Не тратьте своё время.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது