Review about ООО "С-Индустрия" - Tsarskoye Selo

அநாமதேய 4387Tsarskoye Selo
Работал в этой,если можно так выразиться,фирме и столкнулся с полнейшим неадекватом со стороны руководства,так как хороших ремонтников там нет в принципе.задачи дают не выполнимые,но объяснить им как это глупо просто не возможно и потом за не выполнение вас ждут штрафы.все работники кто работает там длительное время страдают психическими расстройствами.а в конце вас ждет стандартная история с угрозами не отдавать трудовую и конечно же обманут на деньги с таким видом как будто ты им еще и сам должен остался.даже не пробуйте туда лезть это дурдом
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது