Review about ООО "РосИнтеграция" - Krasnodar

அநாமதேய 936Krasnodar
Работал в этой шарашкиной конторе в 2014-2015 г.г. Обещали 15% от выручки. Выручка в среднем до 400-500 т.р. в месяц с объекта. 15% от этой суммы = примерно 70 т.р. Больше 25 т.р. ни получал ни когда. Руководство фирмы постоянно кидает рядовых сотрудников на деньги, не выплачивает вовремя заработную плату, премию. Обещают постоянно золотые горы, а в итоге кидают на бабки. Будьте осторожны при устройстве на работу, запудрят мозги, а потом кинут.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது