Review about ООО "Рейсер" - Barnaul

நம்பகமான 277Barnaul
Обещанную зарплату не выплачивают, урезают где только можно. Трудовые договора на руки не выдают. За людей не считают. "Вас тут никто не держит" и "Кто на что учился" - слова экономиста-бухгалтера организации ( ещё та нелюдь). При любом удобном случае - увольнение, не так посмотрел - уволили, не то слово сказал - уволили.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது