Review about ООО "Рейсер" - Barnaul

நம்பகமான 478Barnaul
Уважаемые!!! Если вы по каким-то причинам решили устроиться в данную фирму, и когда пришли на собеседование, вам поют про небывалое процветание фирмы, не вздумайте это все слушать!!! За полгода работы в фирме я ни разу не получил обещанной зарплаты!!! А ведь она еще и черная!!! Деньги получают только те кто стоит на "высоких" местах. каждый месяц ген.директор собирает собрание и говорит, что в следующем месяце все будет круто не меньше 20 000 гарантированно!!! Все это простой треп!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது