Review about ООО "Промконтроллер" - Tver

நம்பகமான 887Tver
ООО "Промконтроллер"
Директор Шафеев Дмитрий Александрович и Антонов Дмитрий Анатольевич. Лжецы и обманщики. Должны зарплату за 3 месяца, уже пол года кормят обещаниями и завтраками. Отработал у них сварщиком год и в конце объекта они кинули всех без исключения, человек 15-20. Договор как обещали не подписали, трудовую вовсе потеряли. Не верте не одному их слову. 1ю зарплату заплатят с задержкой и потом эта заржка увеличивается до 3-4х месяцев так что бы работники завистливое от них и не могли уйти. Работал за командированные 200-300 р которые тоже выбивались с большим трудом. Постоянная текучка кадров. От них бегут все в плоть до офисных сотрудников. Сейчас никого не осталось и они опят набирают новых дураков. Хотите потерять время и потрепать нервы то это самое подходящее место!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது