Review about ООО "Профспецмонтаж" - St Petersburg

நம்பகமான 351St Petersburg
Проработал в данной организации больше месяца. Не получил расчета! Узнал о том, что работодатель судился с предыдущим работником и проиграл суд. Насторожило. Попросил трудовой договор, который за месяц моей работы не был мне предоставлен. За неделю ничего не поменялось, ни расчета, ни договора, ни копии приказа о принятии на работу. Более того, при просьбе разъяснить почему я не могу получить вышеуказанное никаких ясных ответов я не получил. Решил написать заявление. Уже неделю не могу получить свою трудовую книжку. Обратился в трудовую инспекцию. Настоятельно НЕ рекомендую этого работодателя. за 8,5 лет трудового стажа в этой области бывало всякое, но с таким столкнулся впервые.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது