Review about ООО "О.ВИП" - Barnaul

நம்பகமான 300Barnaul
Принимают на работу торговых представителей и обманывают с заработной платой. Работают по "чёрной" зарплате. Отработал в этой компании два месяца. Зарплату выплачивали частями с задержкой в две недели. Когда написал заявление на увольнение, расчёт сразу не выплатили, сказали, чтобы приезжал через три дня. Через три дня приехал за деньгами, в начислениях у меня оказался долг в тысячу восемьсот рублей. В документах исчезли все мои продажи. Когда я спросил, за что я должен компании, мне сказали, что я якобы наговорил по служебному телефону две с половиной тысячи! Распечатку звонков мне так и не показали.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது