Review about ООО "НОВОСИБСЕРТИФИКАЦИЯ" - Novosibirsk

நம்பகமான 300Novosibirsk
Бедлам, а не контора. Черная и белая з/п, которую не выплачивают. По особенностям ведения кассы официальная з/п до 1000 руб, даже не 7-10 тыс.руб (обычный оклад у черного работодателя)! Вот дадут вам офицально до 1000, и будьте рады. Огромная тякучка кадров и обман сотрудников!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது