Review about ООО "НордГарант" - Urdoma

நம்பகமான 889Urdoma
Компания ООО"НордГарант" директор Фомин Г.Н. Не трудоустраивает по ТК РФ! Все работают на птичьих правах! Зарплату кидает копейки, что бы с голоду не сдохли. Кому то вообще не платит! Поэтому люди, особенно вахтавики, привязаны к нему, что бы хоть как то сводить концы с концами. Эксплуатирует людей за еду. Обходите стороной как можно дальше эту шарагу! На данный момент на него написано несколько заявлений в прокуратуру за невыплату зарплаты! И за эксплуатирование людей как рабов.
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது