Review about ООО "Ника" - Izhevsk

நம்பகமான 700Izhevsk
Оставлю отзыв об производственной компании "Ника", может кому пригодится. Устроились туда знакомые работать в швейный цех, работа сдельная, договорились об оплате по 6 руб за штуку, в результате после месяца работы им оплатили лишь по 1 рублю за изделие, без объяснения причин занижения стоимости. На предприятии постоянная текучка кадров, видимо кидать работников это их привычное дело.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது