Review about ООО "НГСК" - Moscow

நம்பகமான 2061Moscow
НГСК - лохотрон! Кидают всех! Сам туда попадал, много от них людей без зарплаты осталось. Перекидали кучу народу! Постоянно размещают рекламу в вахтовичке. Разводят профессионально.Обещают золотые горы, а как только устроишься в эту шарагу готовы втоптать тебя куда угодно. Начальство ведет себя высокомерно , позволяет даже оскорбления и повышенный тон (крики) в адрес подчиненных . Не соблюдают условия договора. Нет слаженности между отделами . Постоянная задержка зарплаты !Люди, не идите туда ! Поберегите свои нервы и свой карман , а то с этой "организацией" еще и в долгах остаться можно ...
0
19


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது