Review about ООО "Монтажгазспецстрой" - Rostov-on-Don

அநாமதேய 644Rostov-on-Don
Не ходите работать в эту компанию.В ростовском пто работает целая семья и ее знакомые.Начальница пто с филологическим образованием ничего не смыслит в строительстве,сплошной пафос!Отправляет-иди туда-не знаю куда,делай то-не знаю что.В итоге оказывается что это на фиг не нужно,но при этом ты должен остаться на ночь,чтобы утром ехать сдавать документацию по объекту.Зарплата в черную.оформляют только на минималку.переработки не оплачивают.А они есть постоянно.Пашут только те,кто не относится к ближнему кругу начальницы пто.При увольнении кидает на зарплату.
0
7


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது