ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

1 மதிப்புரை

Review about ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд" - Voronezh

நம்பகமான 368Voronezh
Доброго времени суток. Отношение в этой организации к сотрудникам, как к рабам. За минимальную з/п готовы содрать три шкуры. з/п выплачивается 4 раза в месяц кусками. Бс брать не разрешают, отпрашиваться или болеть запрещено. При увольнении никак не могли вернуть трудовую книжку под разными предлогами, приходила специально после увольнения 2 раза, сначала за книжкой, потом за з/п. При этом ждала по 2 часа, пока меня выслушают.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது