Review about ООО "Мебельный комфорт" - Bryansk

நம்பகமான 343Bryansk
Устроился на месяц испытательного срока, после недели дошло что творится неладное. Поспрашивал у людей, выяснил что там жуткая текучка. Доработал по первой з.п. И то ее пришлось "выбивать" и через пару дней свалил. Остатки за отработанные дни жду до сих пор. В общем упыри - выполняешь обязанностей как конь а з.п. Никакой.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது