Review about ООО "Краснокамский завод ЖБК" - Krasnokamsk

அநாமதேய 5418Krasnokamsk
ООО "Краснокамский завод ЖБК". Не советую устраиваться на это предприятие. При низких заработных платах и изношенном оборудовании, там просто не знают, что такое промышленная безопасность. Очень высокий уровень травматизма, есть и смертельные случаи. Травмы на предприятии просто поставлены на поток, реальные руководители не думают об элементарных правилах безопасности. Поберегите здоровье, его потом ни кто вам не восстановит!!!! Оборудование очень старое и изношенное, всё производиться "на коленке". Качество выпускаемой продукции вызывает большое сомнение. С людьми не церемонятся, основной контингент работников - люди с улицы, без образования и навыков, на это и делается основная ставка владельцев предприятия.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது