Review about ООО "Инвенита" - Minsk

அநாமதேய 372Minsk
ООО "Инвенита" это тоже они. Обманщики и аферисты, которые много обещают, унижают и не платят. Так все хорошо обещали на собеседовании, а в итоге не заплатили деньги и так принизили морально, что чуть не заплакала, хотя я обычно сдерживаюсь, но от такого никто не в силах выдержать.... Не идите к ним работать!!!
0
7


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது