Review about ООО "Энергосбыт-сервис" - Barnaul

அநாமதேய 839Barnaul
Работала там немного, при устройстве на работу сказали что часть белой часть черной зарплаты, в итоге устроилась на жалкие 15 000, при том заставляют написать заявление на сокращение рабочего дня в итоге официальная зарплата сокращается до мизера. С директором не знакома была, да он особо и не желал наверное знакомиться со своими сотрудниками, так как у него параллельно есть еще одна фирма. Работать неинтересно, никакого роста, ни финансового, ни карьерного, старая техника и скучные сотрудники.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது