Review about ООО "Элит" и ООО "Элит-М" - Lipetsk

நம்பகமான 294Lipetsk
Я была работником "Кухонной студии Мария"( ул. Балмочных д.11) Там происходит хаус они сами делают наценки, придумывают доп.услуги и безосновательно поднимают цены на выставочные образцы, около 100 000 на каждый, а эти кухни стоят там уже по три года. Так же не выплачивают зарплату, когда ты работаешь тебе платят оклад скрепя зубами, а когда говоришь об уходе, денег можно и не ждать. Я потратила своё время, а денег мне не выплатили.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது