Review about ООО "Дон-Полимер" - Voronezh

நம்பகமான 416Voronezh
Уволилась из этой конторы совсем недавно, директор полный придурок, просто конченый, не разбирается ни в производстве, ни в финансах, ни в жизни. Не ходите туда, если любите работать, а не отписываться бумажками от работы. Коллектив хороший, за исключением людей с неудачной личной жизнью типа Соммер, мерзкая, вредная тварь, её сестра такая же. В организации процветают склоки, интриги, зарплату не платят по 3-4 месяца. Если платят, то частями, также не платят и налоги.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது