Review about ооо "автопилот" - Izhevsk

அநாமதேய 375Izhevsk
работал на эту компанию. много негативных отзывов. Условия работы низкие. Директор ставит задачи не входящие в условия договора. Обещали зарплату каждую неделю. В итоге нужно ждать до ночи и выпрашивать заработанные деньги. Полный беспорядок в документации, в организации дел. Все делается на ходу. В итоге повесили крупную сумму и угрожали расправой если не выплачу и не выдавали трудовую. По устному приказу директора нужно было срываться с места и бросать не законченные дела, и посещать тренинги.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது