வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Алые Паруса" - St Petersburg

நம்பகமான 444St Petersburg
Устроился в эту фирму водителем в 2015 году. Отношение со стороны начальства как к чёрным рабам. Логисты вообще мало понимают что делают (набраны из дет. сада). Ночные загрузки это как правило. Команд-ные приходится выпрашивать каждую неделю. Могут прислать в конце недели. Очень любят вешать на водителя несуществующие пережоги. Проехали поворот-штраф. З/П постоянно задерживают. В декабре можете получить за август, и то если будете выклянчивать. Короче врагу не пожелаю поработать в этой фирме.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது