Review about ООО "Александр" - Moscow

அநாமதேய 1332Moscow
Фирма постоянно задерживает и недоплачивает рабочим, зарплату ждут по 2 - 3 месяца. Перед Новым годом всех отправили в отпуск за свой счет, после праздников никакой информации о продолжении работы. К рабочим относятся - как к мусору. Зарплата "белая" мизерная, при увольнении выплачивают только ее, "черную" приходится выбивать, звонить, просить перерасчета. Заставляют выполнять ненормированную работу за те же деньги. Кому не нравится - увольняют.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது