வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "АЛДИ-сервис" - Chelyabinsk

அநாமதேய 281Chelyabinsk
Компания "АЛДИ-сервис" существует за счет того, что привлекает работников (курьеров, автокурьеров) для работы, заработную плату не платят. Просто не платят. Увольняется человек, ну и хорошо. Зар плату ему платить не надо. Если обратится в труд. Инспекцию или прокуратуру - ему выплатят. Не обратится - ему простят его зарплату. Причем так они живут уже много лет. Правильно рассчитывают. В миллионном городе, да ещё в кризис, всегда можно найти желающих работать. Работа там - не оплачивается! Подумайте, прежде чем выходить туда работать, хотя бы на одну смену. Вам не заплатят!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது