வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО " НЕОТРЕЙД" - Tolyatti

அநாமதேய 319Tolyatti
Отношение действительно паршивое! за людей не считают, начальство по развитию сети вообще как рыночный работник, матом запросто сотрудников облает, никакого уважения к работникам, впрочем и работники взаимно относятся,зарплата не стоит таких нервов, пользуются безысходностью людей...в общем если хотите спокойно работать, без унижений и оскорблений, без страха, не идите работать в Пеликан!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது