Review about ООО "Звезды Севера" - Chelyabinsk

அநாமதேய 681Chelyabinsk
Директор ЗвездыСевера Олег Мнушко просто САМОДУР!!! Сплошное хамство на предприятии. Со всеми говорит только на мате и похваляется этим. Пошляк еще тот. Зарплату людям не платит, кормит обещаниями, угрожает. работникам должен по 100-200 тыс. Продукцию продает не первой свежести поэтому она быстро плесневеет в магазинах. Всем говорит что все натуральное, на самом деле все кремы напичканы химией. На предприятии постоянная текучка. Расчитано на дурака-человек поработал, понял что обманули, ушёл и му не платят-на это и рассчитано-ЛОХОТРОН. Если хочешь -забирай продукцией. Стольких людей вогнал в нищету, поставил на колени. А людям семью кормить надо!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது