ооо Завод инновационного машиностроения

ооо Завод инновационного машиностроения

2 மதிப்புரைகள்

Review about ооо Завод инновационного машиностроения - Novokuznetsk

அநாமதேய 1143Novokuznetsk
Милые люди! Не тратьте свое время! Прошу Вас - никогда не ходите в эту дурную контору! пригласили на сервисного инженера по ремонту ГШО , не буду оглашать где работаю сейчас, но специалист Пешкова Диана Олеговна , не чего не смыслит в производстве, задаешь вопросы не чего ответить не может , площадка находится на территории бывшего Сибэлектро , такое чувство будто Сибэлектро клонировался, зарплату толком не говорят , Зато чтобы там работать нужно иметь огромный запас теории не кому не нужной, а что на практике ведь ремонт ГШО - прежде всего , практика а не теория, что и как ломается в дизелевозе . Про кадровика - тюнингованая проститутка Не ходите сюда! Обходите этот шаражмонтаж за километр.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது