வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не контора а Кидало банк - St Petersburg

அநாமதேய 112St Petersburg
В конторе павсюду тараканы .ползают пришел к ним взять машину в раскат взял 2018гмо скрученым спидаком .машина сама по себе скрипит трещит . вовремя не обслуживается .работал я недогое время около 100дней.договор и в правду не отдают и деопазит не можете не возврощаю .ходил туда месяц .так и нне отдали .Не советую некому туда попасть если в нормальных парках штраф 25 руб то там 300-500,я начальку службы безопасности задал прямой вопрос Вы всех кидаете он сказал нет только беларусов .он расист паходу Если в дажеи не стараться в мо
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது