Review about ООО Восток-Байкал - Ulan-Ude

அநாமதேய 5308Ulan-Ude
Руководство хамло отношение они цари а вы никто, товар со склада уходит с подходящим сроком годности от этого много возвратов могут переупаковывать товар на другие сроки,сотрудники не держутся 1-2 мес , по зп кидают выплачивают не все могут вообще кинуть с зарплатой с формулировкой непрошел испытательный срок.Директор сам ездит по точкам собирает заявки.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது