வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Начиналось за здравие, а закончилось за упокой. - Novosibirsk

நம்பகமான 180Novosibirsk
Уважаемые соискатели работы! Не ходите устраиваться в "Водный мир". Вас могут уволить без внятных объяснений и без объяснений вообще. Скажут, что к работе претензий никаких, а в остальном - блондинка из отдела комплектации Лена - замдиректора - будет лить вам воду, общие фразы, ничего конкретного, а генеральный директор - Михаил Пережёгин - и вовсе не захочет вам что-либо объяснить. Он будет избегать вас, а потом, когда вам всё ж удастся его выцепить - будет твердить одно и то же - "Я не буду тебе ничего объяснять". И будете вы пребывать в недоумении, непонятках и с очень тяжелым неприятным чувством в груди. Что вас попросту подло слили. В коллективе есть люди, способные из личных соображений вас подставить. Будете потом алкоголем заливаться. Так что, дорогие жители города, поберегите нервную систему и не ходите в оную фирму. P.S. Миша Пережёгин, ты трус, лицемер и ханжа. Просто констатирую факт.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது