வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Вектор дорожная компания НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА - Orenburg

நம்பகமான 536Orenburg
Проработал в компании почти 1,5 года, не кому не советую сюда устраиваться, зарплату платят как хотят(очень большие задержки), могут спокойно урезать зп, текучка кадров постоянно, отношение к людям как к быдлу. Начальство полные идиоты в общем избегайте, вам будут вешать лапшу обещаниями о премии, о повышении зарплаты, БЕГИТЕ ОТСЮДА
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது