வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Осторожно - Moscow

நம்பகமான 914Moscow
Принимают людей, замеров мало, работаешь месяц и тебя увольняют, при этом платят только за те замеры где монтажи уже прошли. А те замеры где уже и аванс есть и дата монтажа обозначена но монтаж после даты вашего увольнения вы не получите ни копейки. Текучка ужасная.Отношение кошмар. Штрафы, штрафы и штрафы. Обещают одно по факту другое..
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது