ООО Торговый дом Посольство вкусной еды

ООО Торговый дом Посольство вкусной еды

1 மதிப்புரை

Review about ООО Торговый дом Посольство вкусной еды - Orël

நம்பகமான 1082Orël
Обещают при устройстве одно,но вовремя работы выплывают нюансы о которых не упоминают. Принимают с такими условиями-две недели работаешь без оформления,а за это время вычитают все налоги(как во время оф.трудоустройства) удержанные суммы куда и кому уходят и на каком основании руководство улыбается и не дает ответа.При увольнение будьте готовы к тому,что обсчитают. Тяжелая работа,зарплата не соответствует труду. Безтолковое управление некоторых личностей и отделов. Текучка небольшая присутствует постоянно,но кроме руководства конечно. Высокомерное отношение руководителей(зав.производства,технологов,бухгалтеров)к рядовым работникам- этакое презрительное высокомерие (хотя сами быдло из хрущевок,общаг и взятых в ипотеку дешевых квартир,но мнят себя вершителями судеб мира). Если вас не устроили туда,как говорится по блату то вам там не понравится!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது