ООО "Томский Инженерно-технический центр"

ООО "Томский Инженерно-технический центр"

3 மதிப்புரைகள்

Review about ООО "Томский Инженерно-технический центр" - Tomsk

அநாமதேய 397Tomsk
Коллектив замечательный, руководство говно полное, а именно первый заместитель, гнилая баба. Не рекомендую туда ходить, если не хотите быть обманутыми в зарплате, обещают одну сумму, платят минималку, в договоре стоит оклад 8т.р., сейчас хотят поднять до минималки, остальное все премия, работодатель хочет заплатит, а не захочет и не заплатит что в принципе и происходит у них.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது