Review about ООО ТД Времена года - Tula

அநாமதேய 467Tula
Времена года они же Садовка оптом.Руководство застряло в 90-х т.к думает, что в конце 2023 года за эти деньги кто-то будет работать .Слишком много якалок в данной организации ,командной работы нет .Зато есть огромные переработки ,невыплаты заработной платы в полном объеме ,стукачи и штрафы от руководителей .Обходите данную контору стороной ,не ведитесь на сказки ,которые рассказывают на собеседовании ,все обещания только на словах .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது