Review about ООО ТД "АЛТАЙСЕЛЬМАШ" - Barnaul

அநாமதேய 5031Barnaul
Был на собеседовании в данной конторе. Организация как и ее директор крайне смешные. Гривастый Володя даёт вам тест и на основании теста делает поспешный вывод. Вопросы гривастый задаёт тупые, не знает ничерта. Зарплата низкая, офис стремный. Удивило, что отзывов нет в сети, ну ладно мой будет первый.
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது