ООО Спецрегионстрой (ООО Эверест)

ООО Спецрегионстрой (ООО Эверест)

4 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Дно - Moscow

அநாமதேய 1860Moscow
Остерегайтесь данную организацию.данные руководители недобросовестные,нанимают людей и выгоняют при проделоной работе чтобы не платить з.п. Обещают много по факту белая з.п это максимум,принимаю составляют договора максимум на три месяца а потом увольняет,или ещё раньше, Директор в лице Кондратьев Денис Анатольевич жадный платить вообще не хочет как и содержать людей постоянные задержки коммандировачных.нету транспорта чтоб доехать до работы или топлива и ещё вагон проблем в данной организации.если не хотите остатся без денег и потерянного времянки нервов и долгов,проходите мимо данной организации.это дно а не кантора.денег в ней не заработаешь только геморрой
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது